| Bestellnummer: | 108530000 |
| Markierung: | NARVA |
| Typ / Produktbeschreibung : | Třípásmová lineární zářivka T8 |
| Nennleistung: | 30 |
| EAN Einheit: | 4014501041734 |
| ILCOS: | FD-30/65/1B-E-G13-26/895 |
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 30 W |
| Bemessungsleistung (W) | 30,0 W |
| Betriebsspannung (V) | 98 V |
| Art der Spannung | AC |
| Lampenstrom | 0,365 A |
| Lampenleistung | 30 W |
| Provoz bez externího předřadníku | Ne |