| Bestellnummer: | 248100125 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 58 |
| Nennleistung: | 8 |
| EAN Einheit: | 8595209977281 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X GU10 120° 8W/840 610lm (G class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 8 W |
| Nennstrom | 58 mA |
| Lampenleistung | 8 W |