| Bestellnummer: | 248100110 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 38 |
| Nennleistung: | 5 |
| EAN Einheit: | 8595209977250 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X GU10 120° 5W/830 345lm (G class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 5 W |
| Nennstrom | 38 mA |
| Lampenleistung | 5 W |