| Bestellnummer: | 248100060 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 73 |
| Nennleistung: | 9 |
| EAN Einheit: | 8595209977182 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X G45 E14 9W/830 806lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 9 W |
| Nennstrom | 73 mA |
| Lampenleistung | 9 W |