| Bestellnummer: | 248100040 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 27 |
| Nennleistung: | 3 |
| EAN Einheit: | 8595209977113 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X C37 E14 3W/830 250lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 3 W |
| Nennstrom | 27 mA |
| Lampenleistung | 3 W |