| Bestellnummer: | 248100025 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 59 |
| Nennleistung: | 9 |
| EAN Einheit: | 8595209977083 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X A60 E27 9W/840 806lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 9 W |
| Nennstrom | 59 mA |
| Lampenleistung | 9 W |