| Bestellnummer: | 248100020 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 39 |
| Nennleistung: | 5 |
| EAN Einheit: | 8595209977076 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X A60 E27 5W/840 470lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 5 W |
| Nennstrom | 39 mA |
| Lampenleistung | 5 W |