| Bestellnummer: | 248100035 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 110 |
| Nennleistung: | 15 |
| EAN Einheit: | 8595209977106 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X A60 E27 15W/840 1521lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 15 W |
| Nennstrom | 110 mA |
| Lampenleistung | 15 W |