| Bestellnummer: | 248100030 |
| Markierung: | NBB |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED žárovka |
| Nennstrom: | 75 |
| Nennleistung: | 10,5 |
| EAN Einheit: | 8595209977090 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Technisches Datenblatt LQ-X A60 E27 11W/840 1055lm (F class) 230-240VAC NBB
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 10,5 W |
| Nennstrom | 75 mA |
| Lampenleistung | 11 W |