| Bestellnummer: | 253462665 |
| Markierung: | Gracion |
| Typ / Produktbeschreibung : | LED zapuštěné světlo R41 |
| Nominální příkon: | 42 |
| EAN Einheit: | 8595209961198 |
Weitere Fotos vorhanden
Technische Zeichnung nicht verfügbar
Schaltplan nicht verfügbar
| Nominální příkon | 42 W |
| Jmenovitý příkon (W) | 42 W |
| Provozní napětí (V) | 100 - 240 V |
| Typ napětí | AC |
| Nejnižší povolené provozní napětí nap. obvodu. (V) | 220 V |
| Příkon světelného zdroje | 42 W |
| Typ napětí | AC |
| Celkový příkon | 42 W |