| Bestellnummer: | 224505000 |
| Markierung: | NARVA |
| Typ / Produktbeschreibung : | Kompaktní zářivka |
| Jmenovitý proud: | 0,38 |
| Nennleistung: | 24 |
| EAN Einheit: | 4014501023280 |
| ILCOS: | FSD-24/30/1B-E-2G11 |
| Anwendung: | Notbeleuchtung |
Änderungen der Daten unterliegen der Vorankündigung. NBB Bohemia s.r. übernimmt keine Verantwortung für Schäden, die durch ungenaue Interpretation des Inhalts dieser Website verursacht werden.
Schaltplan nicht verfügbar
| Nennleistung | 24 W |
| Bemessungsleistung (W) | 24,0 W |
| Betriebsspannung (V) | 87 V |
| Art der Spannung | AC |
| Lampenleistung | 24 W |
| Nennstrom | 0,38 A |
| Provoz bez externího předřadníku | Ne |